Упаковка из пенопласта

20.02.2023

Упаковка из пенопласта позволяет обеспечить надежную защиту как для крупногабаритных грузов, так и для миниатюрных предметов. Она удобна в использовании, экологична и устойчива к температурным перепадам.

Основные преимущества упаковок из пенопласта от компании «PRO DECOR»: 

  • надежная фиксация товара. Все это благодаря тому, что пенопласт обладает такими свойствами как легкость и прочность
  • универсальность. Можно выбрать пенопласт для упаковки дверей, стекол, керамики, осветительных приборов, санфаянсовых и других хрупких и требующих особых условий хранения и транспортировки изделий
  • специалисты «PRO DECOR» производят резку пенопласта на современном оборудовании. Вам гарантирован точный геометрический размер и параллельность сторон  

Помимо этого, большим преимуществом пенопласта является относительно низкая цена.

Мы производим пенопластовые изделия любого размера и плотности, благодаря которым Ваша продукция будет доставлена до конечного потребителя, сохранив все свои качества.

«PRO DECOR» вот уже много лет успешно занимается производством самых разных изделий из пенопласта, в том числе упаковки, пенопластовой тары и другое. 
У нас вы можете по доступной цене приобрести упаковку из пенопласта, которая обеспечит высокую степень защиты ваших товаров при транспортировке. 

Звоните по телефонам: +7 (3842) 67-22-17; +7 (3842) 67-22-15; +7-923-567-22-17 или оставляйте заявку через чат на сайте. «PRO DECOR» - работаем на качество!