Снежинки из пенопласта. Заказать в Кемерово

23.11.2022

Снежинки из пенопласта - отличное решение для новогоднего декора детского праздника, магазина, торгового центра, конференц-зала и конечно же, дома. Изделия из пенопласта эстетично выглядят на любом фоне и позволяют создать особенную сказочную атмосферу. Купить снежинки из пенопласта по оптимальным ценам на заказ вы можете уже сегодня. В каталоге компании «Pro Decor» представлено большое разнообразие красивых, готовых снежинок. Мы быстро изготовим на заказ украшения из пенопласта нужного размера и цвета, которые прослужат вам ни один год!

Снежинки, изготовленные из пенопласта - всеми узнаваемый декор для оформления новогоднего интерьера. Ажурная форма, приятная фактура, легкость и невесомость напоминают о том, что самая волнительная и долгожданная ночь в году уже не за горами.  В компании «Pro Decor» вы можете приобрести на заказ снежинки из пенопласта как маленькой, так и большой формы, любой толщины. 

Невесомые снежинки из пенополистирола можно подвесить к потолку, либо приклеить на стену, шкаф, стол, окно и другие поверхности. Справиться с этим может даже самый маленький член вашей семьи. Помимо этого, снежинки из пенопласта обладают массой других преимуществ: 

  • безусловно - красота снежинок. В нашем каталоге вы сможете найти стильные, яркие снежинки, которые идеально впишутся именно в ваш интерьер 
  • безопасны. При производстве мы используем только сертифицированное сырье: белый зернистый пенопласт и гладкий экструзионный пенополистирол 
  • экономичны. По соотношению цены и качества у материала практически нет конкурентов
  • невосприимчивы к погодным условиям. В отличие от бумажных, такие украшения можно размещать, как в доме, так и на улице. 

Готовые снежинки из пенополистирола можно раскрасить, так как пожелает ваша фантазия. Вы можете использовать бисер, блестки, мишуру и другие покрытия. 

Снежинки из пенопласта доступны по цене. По вашему пожеланию, наши специалисты могут вырезать снежинки по типовым размерам, указанным на сайте, либо по необходимому вам размеру, толщине, тиражу, оформлению.

Заказывайте снежинки из пенопласта в компании «Pro Decor» через удобную форму на сайте или по телефонам: +7 (3842) 67-22-17​; +7 (3842) 67-22-15; +7-923-567-22-17! Мы сделаем и доставим украшения в оговоренные сроки.
 

Работаем по всей России.