Праздничный декор из пенопласта в Кемерово

18.08.2022

Праздничный декор из пенопласта по самым выгодным ценам в Кемерово только в компании «PRO DECOR». Большой опыт работы в сфере производства изделий из пенополистирола, креативный подход к каждому заказу, профессиональный опыт и мастерство, современное оборудование, собственное производство - уже многие годы позволяют компании «PRO DECOR» занимать лидирующие позиции на рынке. 

Ведь именно благодаря разработке необычных, уникальных фигур и украшений из пенопласта, вы можете создать праздничную атмосферу на любом мероприятии или дома, в кругу самых родных и близких друзей. 

Прибегнуть к оформлению праздничного мероприятия изделиями из пенополистирола можно по случаю проведения любого торжества. Будь то, проведение Нового Года, Рождества, 8 Марта, 23 февраля, Пасхи, Дня Святого Валентина, Дня Победы, Дня России, Выпускного, Последнего Звонка и других торжеств. 
Помимо этого, вы можете заказать праздничную атрибутику или оформление из пенопласта для проведения дня рождения, корпоратива, годовщины совместной жизни, свадеб. 

Особенно популярен праздничный декор для Нового года и свадебный декор.

Декор для празднования Нового года: снежинки из пенопласта, дед мороз из пенопласта, новогодние елки из пенопласта, снеговик из пенопласта, кролик из пенопласта, кот из пенопласта. В общем, любой новогодний декор из пенопласта. 

Свадебный декор: колоны, арки, фоторамки и многое другое.

Для вас широкий ассортимент изделий по различным тематикам: 

  • объемные и плоские фигуры животных, персонажей сказок, мультфильмов и фильмов 
  • декорации и инсталляции для постановок и спектаклей 
  • геометрические фигуры
  • муляжи, бутафория, заготовки для флористики, заготовки для тортов
  • надписи, буквы, цифры, слоганы
  • логотипы и корпоративная атрибутика, гербы и множество других не менее интересных идей 

Специалисты компании «PRO DECOR» изготавливают как крупные (до нескольких метров в высоту), так и относительно небольшие (напольные, настольные, навесные) праздничные изделия из пенопласта в Кемерово. Мы не только предлагаем готовые макеты работ, но и можем разработать изделия по индивидуальным требованием заказчика. Все для того, чтобы ваше торжество прошло наилучшим образом.  

А продукцию, которую вы планируете разместить на улице, мы обязательно покроем специализированным защитным составом. Это делается для того, чтобы как можно дольше сохранить прочность и долговечность конструкции. 

Необходим красивый, яркий, праздничный декор по приемлемым ценам? Звоните по телефонам: +7 (3842) 67-22-17​; +7 (3842) 67-22-15; +7-923-567-22-17 или оставляйте заявку в удобной форме online-чата. Наши специалисты свяжутся с вами и проконсультируют по вопросам изготовления, доставки и установки праздничного декора из пенопласта.