Пенопластовые заготовки для творчества

26.10.2022

Заготовки из пенопласта - довольно легкие фигуры, которые можно отлично использовать для воплощения творческих, порой даже самых неординарных идей. Кто бы что не говорил, но мы знаем, что заготовки из пенопласта могут поистине вдохновить на воплощение разнообразных творческих фантазий, создание сувенира своими руками для близких, друзей или коллег, а также интересных сувениров для обустройства вашего дома. 

Пенопластовые заготовки для творчества можно декорировать, используя практически любую технику:

  • художественная роспись
  • декор с использованием пайеток
  • мозаики
  • позолоты и многое другое 

Вы можете создать фантастические фигуры с перьями, бисером, стразами, расписывать их красками, маркерами, фломастерами.  Благодаря использованию пенопласта вы можете дать волю своей фантазии и создавать фигурки своей мечты. 

Пенопласт - долговечный материал, который не деформируется под воздействием воды и может долгое время находиться в помещениях с повышенным уровнем влажности (баня, бассейн, фито-салоны, спа-салоны и другое)

Даже воздействие многих химикатов не вызывает абсолютно никаких повреждений на изделиях. Пенопласт не токсичен и его также можно использовать при создании игрушек для детей. 

Фигурки из пенопласта - прекрасный подарок, создание которого, помимо всего прочего, может стать отличным занятием для вашего ребенка. 

Компания «PRO DECOR» с удовольствием произведет для вас или вашей компании стандартные или эксклюзивные заготовки из пенопласта, которые вы с легкостью сможете найти на сайте в разделе «Каталог».

При производстве декора, мы используем только высококачественные материалы, имеющие все необходимые сертификаты. Для основы, мы применяем самозатухающий пенополистирол марки ПСБ-С35Ф. 

Заказать изготовление декораций из пенопласта в Кемерово вы можете уже сейчас. Звоните по телефонам: +7‒923‒567‒22‒17; +7 (3842) 67‒22‒17; +7 (3842) 67‒22‒15 или пишите нам в удобную форму чата на сайте.

«PRO DECOR» - работаем на качество!