Ландшафтные макеты на заказ

01.02.2023

Ландшафтный макет - изделие, которое помогает наглядно показать расположение различных объектов, зданий, сооружений в окружении природы. Данный вид изделий пользуется популярностью среди проектировщиков, застройщиков, ландшафтных дизайнеров и представителей других профессий. 

Благодаря ландшафтному макету можно максимально выгодно презентовать проект на различных выставках, конференциях, тендерах. 
Последние годы человечество озадаченно проблемами сохранности окружающей среды и снижения уровня вмешательства в природу. Ландшафтный макет идеально покажет, как можно вписать строение, не меняя рельеф местности.
 
Использование ландшафтных макетов уже не раз позволяло выигрывать тендеры на застройку или презентовать инвесторам преимущества размещения сооружений: спортивных комплексов, домов, театров, гостиниц, школ, детских садов и другое. 

Для изготовления макета в компании «PRO DECOR» используют разные материалы: пенопласт, дерево, пластик, картон, стекло, пленку, клей, краски. Для реалистичного дизайна мы используем искусственные деревья, кустарники, траву и различные покрытия, предназначенные для макетирования. А чтобы привлечь внимание к деталям, при оформлении используются фигурки и модели, разработанные на 3D принтере.

Преимущества заказа ландшафтного макета в «PRO DECOR»:

• персональный подход и индивидуальное сопровождение проекта 
• использование только современных и безопасных материалов
• изготовление макета в максимально короткие сроки
• быстрая доставка макета в пункт назначения

Заказать ландшафтный макет в компании «PRO DECOR» вы можете уже сейчас. Звоните по телефонам: +7 (3842) 67-22-17; +7 (3842) 67-22-15; +7-923-567-22-17. Опытные менеджеры смогут проконсультировать вас по всем интересующим вопросам.

«PRO DECOR» - работаем на качество и долгосрочную перспективу!