Фасадный декор из пенопласта в Кемерово

14.03.2023

Фасадные декоративные элементы из пенопласта - отличное украшение фасада здания и интерьера. Сегодня, хотим более подробно рассказать вам об основных преимуществах использования нашего архитектурного фасадного декора из пенополистирола при оформлении фасада дома.

Декоративные элементы фасада придают особый статус зданию и всему архитектурному ансамблю. Если раньше «лицо» дома украшали в основном лепниной из гипса и бетона, то на сегодняшний день более актуальны другие современные материалы. Фасадный декор из пенопласта с защитным армирующим покрытием - отличное решение для декорирования стен, балконов, окон, а также реставрационных работ.

Фасадный декор из пенопласта имеет массу преимуществ:

  • значительно дешевле, чем другие материалы
  • быстрый цикл производства изделий из пенопласта
  • простота установки и монтажа (применимо для любых габаритов)
  • абсолютная совместимость фасадных декоративных элементов с теплоизоляционными системами
  • прочность, долговечность

Для обеспечения надежной защиты фасадные элементы из пенопласта обрабатываются полимерным армирующим покрытием, благодаря чему изделия выглядят эстетично и более изящно. 

Компания «PRO DECOR» много лет занимается производством и поставками архитектурных элементов и может изготовить фасадный декор по вашим индивидуальным чертежам и размерам. Ограничений в выборе форм и размеров не существует.

Специалисты компании «PRO DECOR» помогут подобрать необходимые элементы для оформления фасада вашего здания, всегда проконсультируют, и дадут подробную инструкцию по монтажу. Мы качественно изготовим и бережно доставим все элементы на строительный объект.

Звоните +7 (3842) 67-22-17; +7 (3842) 67-22-15; +7-923-567-22-17 или оставляйте заявку через удобную форму на сайте.