Фасадный декор из пенопласта в Кемерово

27.07.2022

Мода не стоит на месте, а дизайнерские стандарты выдвигают новые условия, основной целью которых является внедрение современных, разнообразных форм и идей по оформлению фасадов зданий и сооружений. Именно поэтому, в последние годы свою популярность набирает пенополистирол, являющийся альтернативой гипсу и бетону. 

Декоративные элементы фасада, выполненные из пенопласта отличаются надежностью и долговечностью. Если правильно выполнить монтаж, то изделия из пенопласта могут прослужить вам верой и правдой многие годы. 

Основой для декорирования фасада является самозатухающий пенополистирол марок ПСБ-С25Ф и ПСБ-С35Ф. Так как все изделия покрываются эластичной шпатлевкой, в процессе эксплуатации уход за ними не требует особых усилий и применения каких-либо технических средств. Особенные свойства покрытия не позволяют пыли и грязи долго задерживаться на поверхности. А чтобы сохранить красивый вид изделия необходимо лишь периодически проводить влажную уборку. 

Основные преимущества использования пенополистирола: 

• легкость материала. Позволяет снизить нагрузку на несущую часть конструкции 
• устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей, перепадам температур и влажности  
• доступная цена
• долговечность
• гибкость. Что позволяет создавать элементы фасадного декора в Кемерово на любой вкус и цвет 
• использование пенополистирола для фасадов позволяет повысить звуко- и теплоизоляционные свойства здания

Желаете декорировать фасад своего дома изделиями из пенопласта? Не знаете куда обратиться? Звоните по телефонам: +7 (3842) 67-22-17; +7 (3842) 67-22-15; +7-923-567-22-17.  

Специалисты компании «PRODECOR» свяжутся с вами в любое удобное для вас время и подробно проконсультируют по вопросам монтажа и изготовления фасадного декора в Кемерово.

Молдинги, кронштейны, подоконники, термопанели, декор окон, колонны и пилястры, карнизы. В нашем каталоге вы найдете множество элементов декорирования и не только.