Дизайн и оформление витрин в Кемерово

25.08.2022

Витрины, оконные проемы, окна - места, которые с легкостью можно украсить с целью привлечения дополнительных клиентов для своего бизнеса. Ведь от оформления и дизайна витрин в Кемерово очень часто зависит популярность и привлекательность места. Привлекающая внимание витрина не сможет оставить равнодушным ни одного проходящего мимо клиента.

Зачастую, ваши потенциальные клиенты проходят мимо, ибо витрина вашего бизнеса ничем не отличается от других однотипных точек. Взгляд по ней скользит равнодушно, что не побуждает покупателей зайти вовнутрь. Именно поэтому, чтобы создать яркий, запоминающийся дизайн витрины наши специалисты предлагают различные креативные вариации. 

Одним из самых доступных и долговечных материалов для оформления витрин в Кемерово, открывающий водопад креативных идей, считается пенопласт. А все потому, что он легок, пластичен и долговечен, а также подойдет для воплощения самых неординарных идей для размещения в витринах в Кемерово.  

Это могут быть:

• фигуры людей, животных, растений, деревьев, копии памятников и монументов, транспорт 
• муляжи овощей, фруктов, продуктов питания, готовых блюд 
• надписи, буквы, цифры, геометрические фигуры 
• инсталляции и композиции из нескольких изделий

Специалисты компании «PRO DECOR» имеют огромный опыт в производстве, изготовлении, установке изделий для оформления витрин из пенопласта в Кемерово. Мы сможем воплотить в жизнь любую вашу идею, будь то стильная витрина для бутика одежды, элегантное оформление для ювелирного салона или аппетитный дизайн для точки питания. 

Заказать дизайн и оформление витрин в Кемерово вы можете через удобную форму обратной связи или по телефонам +7 (3842) 67-22-17; +7 (3842) 67-22-15; +7-923-567-22-17. Наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы по производству, установке и дальнейшей эксплуатации изделий.