Декор для свадьбы из пенопласта

19.09.2022

Свадьба - уникальное, торжественное, особенное событие в жизни каждого из нас. При организации такого мероприятия, каждая деталь имеет свою роль и не может остаться незамеченной. Несомненно, это относится и к украшениям, которые позволяют придать празднику особый стиль и торжественность. Неслучайно, многие дизайнеры рекомендуют не покупать готовый декор, а делать его на заказ. Только в этом случае он получится оригинальным и идеально учитывающим пожелания двух влюбленных сердец. 

Компания «Pro Decor» вот уже многие годы успешно оказывает услуги по изготовлению, доставке и оформлению праздничного торжества изделиями из пенополистирола. У нас вы можете приобрести объемные надписи, креативные тематические фигуры, малые архитектурные формы и многое другое. Благодаря изделиям из пенопласта, изготовленным нашими профессиональными мастерами, ваше торжество приобретет неповторимую атмосферу, а фотографии с мероприятия надолго запомнятся не только вам, но и вашим гостям. 

Декор из пенопласта можно использовать для декорирования зала, праздничного стола или открытой площадки. Если вы заранее позаботитесь об украшении фотозоны стильными фигурами или надписью, у ваших гостей останутся на память яркие и красочные снимки.  

Чаще всего для оформления свадьбы в нашей компании заказывают следующие изделия: 

• дата, инициалы, имена или фамилия новобрачных
• слова по тематике: «любовь», «семья», «счастье», «союз», «благополучие», «молодожены», «Mr&Mrs» и другое   
• фигуры из пенопласта: кольца, лебеди, голуби, сердечки
• оформление колонн или арок на выездной церемонии  
• подставки из пенопласта для свадебного торта 
• подиум для букета из пенопласта 

Помимо этого, особой популярностью пользуются сувениры из пенопласта для гостей торжества, а также статные, объемные фигуры из пенопласта, являющиеся символом праздника.

Заказать украшение из пенопласта для декорирования свадьбы  или выездной регистрации вы можете прямо сейчас. Компания «Pro Decor» работает без посредников и в своей работе использует только качественные материалы, предлагая для своих клиентов выгодные условия сотрудничества. Пишите нам в чат или звоните по телефонам: +7 (3842) 67-22-17; +7 (3842) 67-22-15; +7-923-567-22-17.