Архитектурный декор из пенопласта

02.05.2023

Фасад - лицо вашего дома. Это первое, что видят ваши гости, знакомые и соседи. Выделить ваш дом из ряда однообразных зданий, придать ему индивидуальность и шарм помогут опытные специалисты компании «PRO DECOR». Карнизы, оконные обрамления, колонны, пилястры, русты, молдинги, замковые камни, крышки на столбы, кронштейны. В обширном каталоге «PRO DECOR» вы сможете найти оптимальное решение для оформления фасада вашего здания. 
Архитектурный декор из пенопласта с защитным полимерным покрытием прекрасно выдерживает температурные перепады и может применяться на любых широтах. Универсальность, прекрасный эстетический вид и легкость монтажа сделала пенополистирол очень популярным и востребованным материалом на рынке.

Архитектурный декор из пенопласта с защитным полимерным покрытием используют как при строительстве новых зданий, так и для реставрации старых. И все благодаря его неоспоримым преимуществам:

  • сохранение теплоизоляции
  • сжатые сроки изготовления 
  • легкий и быстрый монтаж
  • отсутствие дополнительной нагрузки на фундамент здания
  • абсолютная безопасность для здоровья человека
  • неограниченный срок службы

Качество продукции «PRO DECOR» соответствует самым высоким требованиям и действующим стандартам. Это достигается за счет использования передового производственного оборудования и многоуровневого контроля качества.
При производстве декора, мы используем только высококачественные материалы, имеющие все необходимые сертификаты. Для основы, мы применяем самозатухающий пенополистирол марки ПСБ-С35Ф. Для покрытия используем эластичное защитно-декоративное покрытие на кварцевом заполнителе, предназначенное для покрытия изделий из пенополистирола. 

Обращаясь в компанию «PRO DECOR» вы на 100% можете быть уверены в качестве выпускаемой продукции и высоком уровне сервиса. Заказать архитектурный фасадный декор из пенопласта вы можете уже сегодня. Звоните по телефонам: +7 (3842) 67-22-17, +7 (3842) 67-22-15, +7-923-567-22-17 или оставляйте заявку через удобную форму на сайте.